Subasta 885, Lote # 180
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Flamenco Firmada y fechada 5-oct-91 Sevilla Acuarela sobre papel 34 x 49 cm Estimado $40,000-60,000